Lot n° 60
Estimation :
150 - 200
Result
: 250EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu masculin{CR}Huile... - Lot 60 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu masculin{CR}Huile sur toile en tryptique.{CR}Signée en bas à droite.{CR}55 x 140 cm