Lot n° 61
Estimation :
200 - 300
Result
: 280EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu à plat... - Lot 61 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu à plat ventre{CR}Huile sur toile en tryptique.{CR}Signée en bas à droite.{CR}73 x 182 cm