Lot n° 68
Estimation :
80 - 100
Result
: 150EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu féminin{CR}Huile... - Lot 68 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu féminin{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à gauche.{CR}73 x 60 cm