Lot n° 72
Estimation :
120 - 150
Result
: 80EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu couché{CR}Huile... - Lot 72 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu couché{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}(Manques).{CR}73 x 92 cm