Lot n° 82
Estimation :
200 - 300
Result
: 50EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}La Mère{CR}Huile... - Lot 82 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}La Mère{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}(Manques).{CR}146 x 114 cm