Lot n° 87
Estimation :
250 - 300
Result
: 400EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu étendu{CR}Huile... - Lot 87 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu étendu{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}146 x 114 cm