Lot n° 88
Estimation :
200 - 300
Result
: 120EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait... - Lot 88 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait de K.{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à gauche.{CR}130 x 97 cm