Lot n° 93
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu renversé{CR}Huile... - Lot 93 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu renversé{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}162 x 130 cm