Lot n° 94
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu se tenant... - Lot 94 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu se tenant le pied{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}162 x 130 cm