Lot n° 95
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Gourou{CR}Huile... - Lot 95 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Gourou{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}162 x 130 cm