Lot n° 142
Estimation :
120 - 150
Result
: 100EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu penché{CR}Huile... - Lot 142 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu penché{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}100 x 81 cm