Lot n° 154
Estimation :
150 - 200
Result
: 100EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu accroupi{CR}Huile... - Lot 154 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu accroupi{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}100 x 81 cm