Lot n° 159
Estimation :
200 - 300
Result
: 120EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple enlacé{CR}Huile... - Lot 159 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple enlacé{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}130 x 97 cm