Lot n° 163
Estimation :
100 - 120
Result
: 50EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Couple{CR}Huile... - Lot 163 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Couple{CR}Huile sur panneau.{CR}Signée en bas à droite.{CR}101 x 71 cm