Lot n° 167
Estimation :
120 - 150
Result
: 60EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme à la... - Lot 167 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme à la cigarette{CR}Huile sur panneau.{CR}Signée en bas à droite.{CR}101 x 71 cm