Lot n° 171
Estimation :
40 - 50
Result
: 10EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu penché{CR}Huile... - Lot 171 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu penché{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}(Manques).{CR}65 x 54 cm