Lot n° 173
Estimation :
60 - 80
Result
: 20EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait... - Lot 173 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait d’homme{CR}Huile sur panneau.{CR}Signée en bas à droite.{CR}61 x 46 cm