Lot n° 179
Estimation :
40 - 50
Result
: 150EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait... - Lot 179 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait d’homme{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}(Manques).{CR}61 x 50 cm