Lot n° 180
Estimation :
50 - 60
Result
: 40EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait... - Lot 180 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait de femme{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}61 x 50 cm