Lot n° 182
Estimation :
50 - 60
Result
: 120EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Personnage... - Lot 182 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Personnage au pot de fleurs{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}61 x 50 cm