Lot n° 183
Estimation :
40 - 50
Result
: 70EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Étude de... - Lot 183 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Étude de nu{CR}Huile sur panneau.{CR}Signée en bas à droite.{CR}61 x 48 cm