Lot n° 190
Estimation :
60 - 80
Result
: 50EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu endormi{CR}Huile... - Lot 190 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu endormi{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}46 x 38 cm