Lot n° 191
Estimation :
50 - 60
Result
: 30EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portraits... - Lot 191 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portraits de femme{CR}2 huiles sur toile.{CR}L’une signée.{CR}(Accidents à l’une).{CR}41 x 33 cm et 55 x 46 cm