Lot n° 195
Estimation :
40 - 50
Result
: 10EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de... - Lot 195 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de nu masculin{CR}2 crayons sur toile.{CR}Non signés.{CR}(Petits manques sur les bords).{CR}65 x 54 cm et 61 x 50 cm