Lot n° 197
Estimation :
200 - 300
Result
: 120EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu étendu{CR}Huile... - Lot 197 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu étendu{CR}Huile sur toile en tryptique.{CR}Signée en bas à droite.{CR}(Petits manques).{CR}73 x 180 cm