Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 20EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de nu{CR}4 aquarelles et fusains.{CR}Signés.{CR}62 x 46 cm chaque