Lot n° 251
Estimation :
60 - 80
Result
: 40EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de... - Lot 251 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de nu{CR}3 gouaches et fusains sur kraft.{CR}Signés.{CR}63 x 47 cm chaque