Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de nu{CR}3 aquarelles et crayon.{CR}Signés.{CR}36 x 25 cm chaque