Lot n° 256
Estimation :
50 - 60
Result
: 30EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de... - Lot 256 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de nu{CR}3 aquarelles et crayon.{CR}Signés.{CR}25 x 35 cm chaque