V. GODWILL
(Actif en Angleterre au début du XXe siècle)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 680EUR
V. GODWILL

Scène de chasse à courre, projet d'éventail
Aquarelle sur traits de crayon noir, rehauts de gouache.
33 x 64 cm
Signé en bas à droite V.Godwill.
Accidents