Deux plaques en bronze doré représentant... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Deux plaques en bronze doré représentant deux chiens dont un d'arrêt et l'autre de rapport.
XXe siècle.
H.: 12,5 cm; L.: 23,5 cm