Figure de femme drapée en bronze à patine... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Figure de femme drapée en bronze à patine brune signée Paul Dubois.
XIXe siècle.
H.: 53 cm
Petit manque