Paire d'appliques en cuivre repoussé, à décor... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'appliques en cuivre repoussé, à décor de palmettes.
XIXe siècle (manques).
H: 36 cm