Plaque en émail peint en grisaille à décor... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
700 - 1000 EUR
Plaque en émail peint en grisaille à décor de deux putti dans un entourage de rinceaux, feuillages et fruits.
Probablement du XIXe siècle.
10 x 12 cm