Médaillon en plâtre représentant un guerrier... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Médaillon en plâtre représentant un guerrier antique; dans un cadre en bois doré.
XIXe siècle.
14,5 cm x 14,5 cm
Accidents