Figure de lion ailé en bronze à patine verte,... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Figure de lion ailé en bronze à patine verte, les ailes déployées. Début du XXe siècle. H.: 24 cm; L: 26 cm