CHIRAZ

Lot 252
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
CHIRAZ

Tapis à fond bleu à décor de trois losanges crénelés à fond rouge, bordure principale à fond rouge.
220 x 147 cm
Usures