Willy ANTHOONS [belge] (1911-1983)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Études de personnages et fleurs, vers 1946 10 encres ou crayons. Certains signés ou monogrammés.. Portent le cachet de la signature. Formats divers.