L’Empereur Napoléon Ier

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
L’Empereur Napoléon Ier
Statuette en laiton, sur piédestal en marbre noir cannelé (accident). Ht : 23 cm A.B.E. XIXe siècle.