Lot n° 6
Estimation :
100 - 150
Result
: 100EUR
L’Empereur Napoléon Ier
Statuette en laiton, sur piédestal en marbre noir cannelé (accident).
Ht : 23 cm
A.B.E. XIXe siècle.