École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Pieter CODDE. La visite à la nourrice. Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. 29,5 x 40 cm. Restaurations anciennes. . Provenance : . Collection Georges Bemberg..