Luigi BASILETTI. (Brescia 1780 - 1860). Vue... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Luigi BASILETTI. (Brescia 1780 - 1860). Vue de Tivoli. Toile. 58 x 72 cm. Signée en bas à droite : BaSiletti . Restaurations anciennes .