MOCHIZUKI, MASAO Television 1975-1976. SNAP-Sha/Yugensha,... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
250 - 300 EUR
MOCHIZUKI, MASAO Television 1975-1976. SNAP-Sha/Yugensha, Tokyo, 2001. In-folio (38,5 x 37,5 cm). Édition originale. Reliure en tissu noir sous emboîtage avec étiquette de titre.