Lot n° 6169.28
Estimation :
500 - 800
6169/28 Trumeau en bois peint et doré de... - Lot 6169 - Ader
6169/28 Trumeau en bois peint et doré de forme rectangulaire, à décor de vases de fleurs et chutes à nœud de ruban ; incorporant un panneau peint à décor de paysage.
Début du XIXe siècle.
H. : 117 cm ; L. : 110 cm