6169/28 Trumeau en bois peint et doré de... - Lot 6169 - Ader

Lot 6169.28
Estimation :
500 - 800 EUR
6169/28 Trumeau en bois peint et doré de forme rectangulaire, à décor de vases de fleurs et chutes à nœud de ruban ; incorporant un panneau peint à décor de paysage. Début du XIXe siècle. H. : 117 cm ; L. : 110 cm