Lot n° 47
Estimation :
100 - 150
Result
: 200EUR
Jean BONI
Étude d'une feuille d'acanthe
Plume et encre brune.
Signée et datée en bas à droite J. Boni le 20 Janvier 1886.
20 x 30 cm