Lot n° 69
Estimation :
800 - 1000
Result
: 800EUR
Théodore GUDIN (1802-1880)
Bateaux dans la tempête
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
(Fentes au panneau, restaurations).
23 x 32.5 cm