Albéric-Victor DUYVER (Tielt 1859 -? 1939)

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Portrait de soldat Sur sa toile d'origine. Signée et datée en bas à droite «DUYVER / Alberic / 1876». 54 x 46 cm