Lot n° 79
Estimation :
400 - 600
Result
: 320EUR
Albéric-Victor DUYVER (Tielt 1859 -? 1939)
Portrait de soldat
Sur sa toile d'origine.
Signée et datée en bas à droite «DUYVER / Alberic / 1876».
54 x 46 cm