Lot n° 82
Estimation :
300 - 400
Jacqueline VAUMANOIR (née en 1928)
Le Vol des faisans, 1979
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis.
33 x 46 cm