Lot n° 89
Estimation :
200 - 300
Result
: 1 400EUR
Tête de chatte Bastet.
Bronze.
Cassure et... - Lot 89 - Ader
Tête de chatte Bastet.
Bronze.
Cassure et accidents.
Égypte, Basse Époque.
H.: 6,5 cm