Lot n° 94
Estimation :
150 - 200
Result
: 350EUR
Lot composé de cinq flacons et de trois statuettes.
Verre... - Lot 94 - Ader
Verre et terre cuite.
Accidents visibles.
Époque Romaine.
H.: de 6 à 27 cm