Haut-relief sculpté d'une Victoire drapée... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 000EUR
Haut-relief sculpté d'une Victoire drapée tenant une palme. Marbre. Fragment, cassure. Époque Romaine, IIe-IVe siècles. H.: 46 cm