Lot n° 95
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 4 000EUR
Haut-relief sculpté d'une Victoire drapée... - Lot 95 - Ader
Haut-relief sculpté d'une Victoire drapée tenant une palme.
Marbre.
Fragment, cassure.
Époque Romaine, IIe-IVe siècles.
H.: 46 cm